Фонд науки и образования Ассамблея народов России Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Общественная палата РФ Московский дом национальностей Федерация мигрантов России Международный альянс «Трудовая миграция»

Спикер нижней палаты парламента Таджикистана отбывает с официальным визитом в Москву
17 июня 2014 г., 12:33

Парламентская делегация Маджлиси намояндагон (нижней палаты парламента) Таджикистана во главе с председателем палаты Шукурджоном Зухуровым отбывает с визитом в Москву во вторник, сообщает парламентская пресс-служба.

Зухуров в ходе официального визита встретится с председателем Совета Федерации Федерального Собрания России - Валентиной Матвиенко, спикером Государственной думы - Сергеем Нарышкиным, главой Федеральной миграционной службы - Константином Ромодановским. Ожидается, что на встрече с руководством парламента России будут рассмотрены вопросы укрепления сотрудничества между Душанбе и Москвой, в том числе между парламентами двух стран», - отметили в пресс-службе.

Сообщается, что особое внимание в ходе встреч будет уделено вопросам защиты прав трудовых мигрантов из Таджикистана в России.

В рамках визита также запланирована встреча спикера нижней палаты парламента Таджикистана со студентами и преподавателями московского института земледелия.


Источник: http://www.ca-news.org/news:1114911/