Фонд науки и образования Ассамблея народов России Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Общественная палата РФ Московский дом национальностей Федерация мигрантов России Международный альянс «Трудовая миграция»

Фотогалерея

Открытие национального телекинофорума "Родные тропы"
Расширенное заседание Комиссий Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям (14 июня 2017 года)
Первый Съезд Ассамблеи народов Евразии и VII Съезд Ассамблеи народов России
Участники презентации в МДН в неформальной обстановке
Презентация в МДН монографии Г.Гумбы о древней истории нахов
Лекарства по сертификату

АНО «Институт миграции и межнациональных отношений» 21 февраля 2017 года провел благотворительную акцию в ФГБУ «Российская детская клиническая больница». Более чем четырем десяткам родителей были вручены карты-сертификаты на сумму 3 тыс. рублей, позволяющие приобрести в аптеке необходимые лекарства. 

подробнее
Заседание в ФАДН

Члены Комиссии по миграционным вопросам Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям 17 февраля 2017 года провели совместное заседание с руководителями и специалистами Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН).

подробнее
Юбилей Ростовского государственного экономического университета

В празднике в честь 85-летия Ростовского государственного экономического университета принял участие его выпускник - председатель Комиссии по миграционным вопросам Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, директор Института миграции и межнациональных отношений А.Б. Паскачев.

подробнее
Заседание Экспертного совета проекта "Россия многонациональная"
IV Международный политологический форум «Российский Кавказ: территория единства»

А.Б. Паскачев принял участие в IV Международном политологическом форуме «Российский Кавказ: территория единства», проходившем 1 и 2 декабря 2016 года в Пятигорске по инициативе Федерального агентствам по делам национальностей и Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа в рамках реализации Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России» и Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года.  

подробнее