Фонд науки и образования Ассамблея народов России Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Общественная палата РФ Московский дом национальностей Федерация мигрантов России Международный альянс «Трудовая миграция»

Новости

23 октября 2014 г., 10:59

Работодатели смогут рассчитывать на допподдержку за привлечение внутренних мигрантов

Законопроект, направленный на повышение мобильности трудовых ресурсов в России, Государственная дума РФ приняла в первом чтении

подробнее »
23 октября 2014 г., 10:52

Поиски общего смысла

В Ярославе собранные по инициативе администрации президента эксперты будут искать новые основания российской идентичности

подробнее »
22 октября 2014 г., 13:14

Г.А. Зюганов принял участие в открытии выставки, посвященной Республике Дагестан

21 октября в Государственной Думе открылась выставка «Дагестан многонациональный». В торжественной церемонии ее открытия принял участие лидер КПРФ Г.А. Зюганов.

подробнее »
22 октября 2014 г., 13:12

Иван Мельников принял участие в открытии Дней Республики Дагестан в Государственной Думе и выставки «Дагестан многонациональный»

21 октября в Государственной Думе торжественно открылись Дни Республики Дагестан и выставка «Дагестан многонациональный».

подробнее »
22 октября 2014 г., 13:10

Рамазан Абдулатипов: «Нам нужна программа развития, восстановления источников развития, а не программа обеспечения социальными благами»

Во вторник, 21 октября, в рамках Дней Республики Дагестан в Государственной Думе Федерального Собрания РФ состоялась встреча депутатов – членов Комитета по делам национальностей и Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления с делегацией Республики Дагестан, сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

подробнее »
22 октября 2014 г., 13:06

Рамазан Абдулатипов: «Я убежден, что Дагестан вместе с Россией будет иметь огромные перспективы.»

21 октября, в Москве состоялась церемония торжественного открытия Дней Республики Дагестан и выставки «Дагестан многонациональный» в Государственной Думе РФ

подробнее »
21 октября 2014 г., 18:00

Госдума одобрила законопроект, вводящий медстраховку для мигрантов

Работодатель обязан выплачивать взнос в фонд соцстрахования только в случае заключения бессрочного договора или договора сроком минимум на 6 месяцев

подробнее »
21 октября 2014 г., 17:56

В Думе открылась выставка «Дагестан многонациональный»

В Государственной Думе торжественно открылись Дни Республики Дагестан и выставка «Дагестан многонациональный».

подробнее »
21 октября 2014 г., 17:53

В Государственной Думе открылись Дни Республики Дагестан

В Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации открылись Дни Республики Дагестан

подробнее »
20 октября 2014 г., 12:42

В России ожидается новая волна беженцев из Украины этой зимой

Россия должна быть готова зимой ко второй волне миграции беженцев из Украины. И не не только с юго-востока. Об этом предупредила уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова.

подробнее »